XVI Республиканская техническая научно-практическая конференция «ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС:  СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

16 марта, 2017

XVI Республиканская техническая научно-практическая конференция «ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС: СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»

Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.101, корп.30

Дорогие наши умные гимназисты и гимназистки! Приглашаем Вас принять участие в XVI Республиканской технической научно-практической конференции «ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС: СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ».

К участию в конференции приглашаются преподаватели и сотрудники вузов, организаций среднего профессионального образования и организаций ДПО, учителя школ, аспиранты, магистранты, студенты вузов и организаций среднего профессионального образования, школьники (1-11 классы), сотрудники министерств, ведомств, предприятий дорожно-транспортного комплекса и смежных отраслей, строительных компаний, проектно-конструкторских и проектно-изыскательских организаций.

>> Узнать больше